День: 17.02.2023

Стоимость кладки кирпича за 1 м2: Считаем стоимость кладки кирпича за м2

Кладка клинкерного кирпича - Цены 2022Компания Новый Дом предоставляет услугу кладка клинкерного кирпича, а также выполняет полный комплекс строительных работ в Киеве и Киевской области, начиная от фундаментных работ до облицовки…

Читать далее

План этажа здания: Как оформить план здания » Лазерное сканирование и архитектурные обмеры в Санкт-Петербурге | НПП «Фотограмметрия»

План многоэтажного жилого дома чертеж (74 фото) - фотоФасад 5 этажного дома чертежКурсовой проект многоэтажное зданиеФасад 16 этажный домЧертеж фасада 16 этажного домаСхема подвала хрущевок 5 этажейРазрез 4 этажного жилого…

Читать далее

Витражи на стекле своими руками фото: Витраж на стекле своими руками

[Мастер-класс] Витраж на Стекле Своими Руками На протяжении многих веков витражи радуют глаз человека своей необычайной красотой. Несмотря на то, что это далеко не новый вид искусства, он не перестает…

Читать далее

Утепление кирпичных стен снаружи: как и чем лучше утеплить стены, материалы, фото

Утепление стен кирпичного дома изнутри и снаружи: выбор утеплителя и инструкцияУтепление внешней стены кирпичного дома может производиться с обеих сторон, либо только с одной. Для того чтобы снизить теплопотери, используются материалы, отличающиеся…

Читать далее

Обшивка дома досками: вертикально по финской технологии, необрезной, внахлест

Обшивка дома доской: материалы, способы, особенностиОбшивка дома возможна разными вариантами. В том числе и доской.Сегодня мы расскажем об этом способе, о том, какую доску выбрать, как подготовиться, и какой способ…

Читать далее

Стеновые панели пвх фото: Стеновые ПВХ панели: каталог, фото и цена

Стеновые ПВХ панели: каталог, фото и ценаотпускается кратно 2-м панелямцена товара за штуку 409 ₽ / шт 3D панель ПВХ АРТ «OUA-02» фон (добор)отпускается кратно 4-м панелямцена товара за штуку…

Читать далее

Облицовка фасада композитными панелями: Облицовка фасада композитом | «Бастион» — вентилируемые фасадные системы

Вентилируемый фасад из композитных панелей, стоимость облицовки и монтажаВентилируемый фасад из композитных панелей – технология внешнего оформления фасадов зданий, с применением современных композитных материалов. Это позволило добиться великолепных показателей, недоступных…

Читать далее

Штукатурка стен и шпаклевка: Технология шпаклевки и штукатурка стен?

Технология шпаклевки и штукатурка стен? Автор На чтение 10 мин Просмотров 1.9к. Опубликовано 24.10.2021С помощью шпаклевки есть возможность выровнять поверхность стенок, потолка и откосов окон. Она используется для того, чтобы…

Читать далее

Полиуретановый клей для пвх панелей: Полиуретановые клеи для производства сэндвич-панелей ПВХ

Однокомпонентный полиуретановый клей для сэндвич-панелей VP-1006 – Система полимерных покрытий Низковязкий полиуретановый однокомпонентный клей. Рекомендуется для склеивания древесины, приклейки ПВХ покрытий, производства ПВХ сэндвич-панелей и т.п. Материал не содержит в…

Читать далее

Вагонка фото пластиковая: ПВХ для внутренних работ, виниловая белая продукция, размеры панелей для ванной комнаты

Пластиковая вагонка в интерьере (76 фото) » НА ДАЧЕ ФОТОПанель ПВХ белая матовая 0,25*3мПанели ПВХ век Бари серыйМДФ Kronostar Wall Street w045Панель ПВХ CezarСтеновая панель липаПанель ПВХ 250х2700х8 мм Nordside…

Читать далее
Страница 1 из 7
1 2 3 7