День: 18.02.2023

Материал для молдинга: Молдинги из полиуретана и других материалов

Что такое молдинг, какие виды бывают, варианты использования в интерьере с фотоМолдинг — это профильная планка, которая в интерьере может выполнять роль рамки, наличника, плинтуса, декоративного продольного или вертикального элемента.…

Читать далее

Навесы над крыльцом фото: Козырек над крыльцом — 75 фото вариантов обустройства крыльца

33 фото, обзор форм и материаловСтроите дворец или небольшой дом, не забудьте запланировать козырек над крыльцом! Это как раз тот случай, когда за небольшие деньги хозяин получает многофункциональную деталь, которая…

Читать далее

Что делать с старыми деревянными полами: DOM.RIA – Как обновить деревянный пол: 10 способов

Ремонт старых деревянных полов в квартиреСодержаниеКак ремонтируются деревянные полыС чего начинается ремонт деревянного полаРемонт старого деревянного пола в квартиреЗамена и ремонт половицБорьба с отошедшими и прогнувшимися половицамиЗаключительный этап отделкиРемонт бетонного…

Читать далее

Утепление дома минеральной ватой: Утепление дома снаружи и внутри минеральной ватой ТеплоКНАУФ

Утепление дома снаружи и внутри минеральной ватой ТеплоКНАУФСегодня все больше владельцев частных домов задумывается о необходимости утепления загородного дома. Это позволяет заметно сократить траты на энергоресурсы, сделать частный дом максимально…

Читать далее

Барашек штукатурка фасадная: Декоративная штукатурка барашек – выгодно и практично. — Farbe

Штукатурка барашек в категории "Материалы для ремонта"Барашек Termo Bravo 25 кг - (готовая к применению, окрашенная декоративная штукатурка барашек)На складеДоставка по Украинеот 1 390 грнКупитьБарашек силиконовый Termo Bravo 25 кг - (готовая…

Читать далее

Грунтовка для газобетона: Грунтовка для газобетона: как выбрать лучшую

Грунтовка для газобетона: как выбрать лучшуюЗачем нужна грунтовка для газобетона? Какой грунтовкой грунтовать стены из газобетона? Что учитывать при выборе состава Состав грунтовочных смесей Универсальный вариант грунта для газобетона …

Читать далее

Козырек из дерева: виды навесов из дерева над крыльцом частного дома. Как сделать их своими руками над дверью? Односкатные и другие навесы

Как сделать козырек из дерева над крыльцом своими руками. Почему дерево?18.12.2019 в 10:17НовостиСодержаниеКак сделать козырек из дерева над крыльцом своими руками. Почему дерево?Как сделать козырек из дерева своими руками. №1.…

Читать далее

Лучшая краска для деревянного фасада дома: виды и советы по выбору

Линейки красок для деревянных фасадов от ТиккурилаСегодня в продаже представлены краски для деревянных фасадов с разной ценой, свойствами, и сделать выбор без предварительной подготовки достаточно сложно. Каждый бренд уверяет, что…

Читать далее

Изготовление витражей: Купить витражи, цены на изготовление витражей в Нижнем Новгороде

Витражи на заказ в Москве - изготовление по выгодной ценеВитражи на заказ в Москве - изготовление по выгодной цене | Студия витража Светланы Михайловой Студия витража Светланы МихайловойГалерея Техника изготовления…

Читать далее

Утепление пенополиуретаном: Утепление ППУ: цены на напыление пенополиуретаном (теплоизоляция) — услуги

Утепление и напыление пенополиуретаном (ппу) Этой информацией мы попробуем развеять некоторые из наиболее типичных и распространенных мифов о пенополиуретане (ППУ), как теплоизоляционном материале. Такое количество заблуждений может быть частично связано…

Читать далее
Страница 1 из 7
1 2 3 7