День: 17.03.2023

Пена для полистирольных плит: Клей пена для пенополистирола: Технониколь, пена монтажная

Клей пена для пенополистирола: Технониколь, пена монтажнаяДата последнего изменения:19 апреля 2017Время на чтение:7 минут776Полиуретановый клей используется при выполнении теплоизоляции фундаментов, половых оснований, подвальных помещений, стен, кровель для крепления пенополистирольных плит.Работа…

Читать далее

Можно ли обкладывать деревянный дом кирпичом: плюсы и минусы. Можно ли их обкладывать? Как правильно делать облицовку и утеплить дом своими руками?

Как обкладывать деревянный дом кирпичом – для теплоты и красоты результатаСтроительство домовБлогКак обкладывать деревянный дом кирпичом – для теплоты и красоты результата Ремонт деревянных домов может быть различных видов. Но…

Читать далее

Водостоки для крыши пластиковые установка: Монтаж пластиковых водостоков для крыши своими руками — фото и видео

Установка пластикового водостока Рупласт - Водосточные системыТехнология установки пластиковых водостоков, монтаж водосточных желобов и труб для водосточной системы из ПВХ.Пластиковый водосток устанавливается с помощью клеевого соединения - используется клей для ПВХ. Время…

Читать далее

Панели асахи: Асахи Тостем — фасадные фиброцементные панели.

Фасадные панели ASAHI с керамическим покрытиемГлавная → Фасадные материалы → Фасадные панели ASAHI с керамическим покрытиемКак известно, японцы очень трепетно относятся к красоте окружающего мира. В период цветения сакуры они…

Читать далее

Размер вывески не требующей согласования: какую вывеску можно повесить без регистрации?

Регистрация вывески и получение разрешения Любая наружная реклама, в том числе и фасадные вывески, подлежат обязательной регистрации в различных инстанциях. Регистрация вывески – это процесс согласования её в органах местного самоуправления…

Читать далее

Шпаклевка на цементной основе фасадная: Шпатлевка цементная «Фасадная» 20 кг по низким ценам, купите строительные товары с доставкой в интернет-магазине в Москве.

Цементная шпаклевка: состав, свойства, применениеСодержание статьиШпаклевки на основе цемента по-праву считаются самыми востребованными, если речь идет о настоящем выравнивании стен и заделке трещин или неровностей. Ее основное преимущество перед любой…

Читать далее

Ротбанд для наружных работ: Можно ли ротбанд использовать для наружных работ?

Фасадная штукатурка Ротбанд для наружных работИспользование штукатурных красок для фасадных работ позволяет в короткие сроки и с минимальными трудозатратами выполнить облицовку стен дома. Они могут использоваться для отделки стен из…

Читать далее

Вес одного белого силикатного кирпича: Сколько весит силикатный кирпич — Магазин строительных материалов Склад Кирпича

Каким бывает вес кирпича? Оглавление: Вес кирпича: керамический Вес силикатного кирпича Значение объемной массы Так называют искусственный камень, изготовленный из минеральных компонентов путем разнообразного обжига. Продукт, получаемый в результате,…

Читать далее

Утепление мансарды пенопластом изнутри: Утепление мансарды пенопластом — что в этом плохого?

Утепление мансарды пенопластом - что в этом плохого?Как правило, при переоборудовании чердака в мансарду появляется дополнительное жилое пространство. Это очень удобно и выгодно по многим параметрам. Однако в связи с…

Читать далее

Финишная и стартовая шпаклевка: Шпаклевка стартовая и финишная. Шпаклевка стен. Продажа в Белгороде

Стартовая шпаклевка: чем отличается от финишнойШпатлёвка – собирательное название строительных смесей, предназначенных для финишного или предфинишного выравнивания поверхностей. Их ассортимент, представленный в строительных магазинах, отличается большим разнообразием, поэтому для удобства…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4