День: 05.04.2023

Построить крыльцо своими руками: как сделать для дома самому, разновидности конструкций, как построить фундамент и ступеньки

Как сделать крыльцо своими руками – Энциклопедия домовладельцаКогда дача или загородный дом доведены до ума, остается последний штрих — красивое крыльцо. Каталоги с интерьерами пестрят этими сооружениями. Листая страницы, можно…

Читать далее

Нанесение короеда на фасад видео: технология нанесения декоративной отделки (видео)

Фасадная штукатурка короед для фасадов домов — Фасад ЭкспертФасадная штукатурка Короед — это уникальный материал, придающий стенам вид деревянной поверхности, изъеденной насекомыми. Интересный стиль, прочность, долговечность и приемлемость в цене…

Читать далее

Характеристики урса: URSA GEO M-11 — характеристики и описание

URSA GEO M-11 - характеристики и описаниеОписание Сертификаты Видео Медиа Перевозка и монтаж Где купитьНегорючая минеральная тепло- и звукоизоляция.Универсальный классический материал для тепло- и звукоизоляции.Отличное решение для профессиональных бригад. Занимает минимум…

Читать далее

Как сделать декоративную штукатурку своими руками шпатлевкой видео: Декоративная штукатурка своими руками — «Петрович.Знает»

Как сделать декоративную штукатурку своими руками + видеоСодержаниеКакие цвета и фактуру штукатурки легко сделать своими рукамиДелаем декоративную «песчанку» своими рукамиПодготовительные мероприятияКак и из чего можно сделать своими руками «песчаную» штукатуркуНанесение…

Читать далее

Как сделать наличники: Как сделать наличники на дверь и установить их своими руками

Как сделать наличники на дверь и установить их своими руками Автор Michael На чтение 7 мин Просмотров 1.4к. Опубликовано Окт 27, 2016Любой ремонт в доме планируется с целью улучшить внешний…

Читать далее

Люлька подвесная строительная: Строительные люльки ZLP — купить фасадный подъемник ZLP в Москве

Безопасность работы на строительной люлькеЧтобы работать высоко над землей, необходимо использовать специальное оборудование, к которому относится и строительная люлька (подвесной фасадный подъемник). Однако даже самое лучшее оборудование не гарантирует безопасность,…

Читать далее

Покраска дерева краской: Как покрасить дерево или деревянную поверхность своими руками

Технология покраски дерева - полезная информация от Столярной Мастерской «Проксима» Главная → Полезное → Технология покраски дерева Дерево – натуральный, экологически чистый материал, обладающий высокими эстетическими и эксплуатационными характеристиками. Однако есть и недостатки, главным…

Читать далее

Витражи из алюминиевого профиля: Витражи из алюминиевого профиля цена. Стоимость витражных фасадных конструкции — 8 050 руб. за м2

Алюминиевые витражи со стеклопакетами для фасада – Производство и монтаж витражей из профиля на заказАлюминиевый витраж – это универсальная конструкция из металлического каркаса, заполнение которого ведется однокамерными и двухкамерными стеклопакетами.…

Читать далее

Плитка для отделки фундамента: Клинкерная плитка для цоколя дома

декоративная, цокольная, облицовка дома, видео-инструкция по монтажу своими руками, фото и ценаЦоколь – часть фундамента, возвышающаяся над землей, и выполняющая функцию защиты сооружения от воздействия окружающей среды. Поскольку цоколь является…

Читать далее

Как сделать вытяжку на кухне в частном доме в стену: правила монтажа, схема, фото и видео

Вытяжка для кухни в частном доме порядок монтажа своими рукамиСодержание Нормы и правила Варианты вытяжек для кухни в частном доме Как все рассчитать Правильный монтаж вытяжки своими руками Вытяжка в…

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2