День: 02.02.1970

Мраморная крошка штукатурка: Мраморная штукатурка – купить по цене от 185 руб./м2 в интернет-магазине Bayramix

Декоративная штукатурка под мрамор своими руками, как сделать фактурную штукатурку с имитацией мрамора и гранита, технология производства и изготовления Мраморная штукатурка очень точно имитирует камень, давший ей название. В наших…

Читать далее

Как из пенопласта вырезать круг: правила резки своими руками на IVD.ru

правила резки своими руками на IVD.ru Самый недорогой способ утепления и звукоизоляции строительных конструкций — отделка пенопластовыми плитами. Используется материал и для декора в виде плитки, плинтусов и других элементов.…

Читать далее

Утепление каркасных стен изнутри минватой: Утепление минватой каркасного дома — утепление стен, утепление пола, утепление потолка. Утепление каркасных домов в Москве

Схема утепления каркасного дома минеральной ватой: особенности и нюансы Утепление каркасного дома — один их самых важнейших этапов строительства, так как слой утеплителя служит единственной преградой для проникновения холода в жилище,…

Читать далее

Сетка для фасадных работ: Фасадная штукатурная сетка, цена — купить в интернет-магазине в Москве

Фасадная сетка строительная, для лесов и заборовФасадная сетка – специальное полотно, имеющее защитно-декоративные функции и изготовленное методом плетения из плоской нефибриллированной нити, выполненной из полиэтилена высокой прочности. Она выполнена по…

Читать далее