День: 28.01.2023

Пенопласт и пенополистирол одно и тоже: Чем отличается пенопласт от пенополистирола

ППС, ПСБ-С: разбираемся в тонкостях маркировки пенополистирола | ГК Стройресурс Начнем, как говорится, сначала. Сам термин “пенопласт” никогда не применяется в строительных нормативах и документах, единственно правильное название привычного материала…

Читать далее

Состав осп плиты: OSB (ОСБ) плита: применение, характеристики

Состав OSB плит: технические характеристики и область примененияOSB плиты делают из щепок хвойных деревьев. Для изготовления плит обычно используют сосну и осину. Материал имеет многослойную структуру и отличные технические характеристики.…

Читать далее

Имитация бруса размеры для внутренней отделки: Как выбрать имитацию бруса по размеру и назначению

Имитация бруса - 101 вопрос о материале. Размеры: длина, ширина, толщина, вес. Что лучше: имитация бруса или планкен, вагонкаОглавление: Почему именно имитация бруса? Что следует учесть при выборе Каких размеров…

Читать далее

Фундамент из блоков 20х20х40 своими руками: Постройка фундамента из блоков 20х20х40 своими руками по шагам, схемы, видео инструкция

Постройка фундамента из блоков 20х20х40 своими руками по шагам, схемы, видео инструкцияИспользование блоков для постройки фундамента позволяет провести работы быстро и качественно. В частном строительстве с этой целью приобретаются изделия…

Читать далее

Какие малярные смеси можно наносить ручным краскопультом: виды, принцип работы, правила выбора

виды, принцип работы, правила выбора Краскопульт — прибор, предназначенный для покрытия различных поверхностей краской и иными субстанциями, преобразованными в мелкодисперсную воздушную смесь под действием высокого давления. Распылители бывают механическими, пневматическими…

Читать далее

Установка пвх панелей своими руками: Как крепить пластиковые панели потолку или стене правильно и без ошибок

Как крепить пластиковые панели потолку или стене правильно и без ошибокЗадумываясь о ремонте, мы всегда хотим получить отличный результат, и при этом обойтись без лишних расходов и уложиться в минимальные…

Читать далее

Откосы для пластиковых окон своими руками наружные: Как сделать наружные откосы для пластиковых окон своими руками и установить конструкции из металла, сайдинга и иных материалов?

Правильно устанавливаем наружные откосы для пластиковых окон собственными рукамиВнешние откосы часто считают ненужным видом отделки, и их организация очень редко осуществляется.Компании, занимающиеся установкой пластиковых оконных конструкций, неохотно берутся выполнять этот…

Читать далее

Кровельные отливы: Кровельный отлив (парапет)

Кровельные работы в Москве и областиКровельные работы — достаточно трудоемкий процесс, который состоит из нескольких этапов. Качество исполнения нужно контролировать на каждом, чтобы избежать ошибок и получить отличный результат. …

Читать далее

Фасад из осб: как обшить фронтон панелями снаружи, красивая обшивка стен деревянного и панельного домов

Покраска ОСБ снаружи дома. Как покрасить фасад из ОСБ листов. Покраска ОСБ снаружи дома. Как покрасить фасад из ОСБ листов.  При строительстве загородного дома по каркасной технологии или с применением…

Читать далее

Ремонт трещины в кирпичных стенах: Трещины в кирпичных стенах зданий. Диагностика, ремонт, усиление

Как заделать трещину в кирпичной стене дома снаружи и внутри, схема укрепления своими руками02.12.2016Рубрика: КирпичАвтор: Иван ЯскевичПоявление щелей на стенах кирпичного дома – крайне негативный признак. Конструкции из стеновых блоков…

Читать далее
Страница 1 из 8
1 2 3 8