День: 03.02.2023

Применение стекломагниевые листы: Стекломагнезитовый лист: применение, преимущества и недостатки

Стекломагниевый лист (СМЛ) и особенности применения стекломагниевых листов. Монтаж СМЛ. Стекломагнезитовые листы.Стекломагниевые листы (Glass Magnesium Panel) представляют собой современный строительный материал, обладающий отличными качественными характеристиками и имеющий самую широкую область применения…

Читать далее

Водоэмульсионная краска для наружных работ: Краска водоэмульсионная фасадная: цена и технология нанесения

Фасадные краски: виды красок для фасада и какую краску выбрать для наружных работСовременные составы и маркетинговые названия у многих вызывают панику. Рассказываем, как не запутатьсяФасадная краска, в отличие от интерьерной,…

Читать далее

Обшивка стен в каркасном доме: Внутренняя отделка каркасного дома гипсокартоном, отделка дома внутри, фото

Внутренняя отделка каркасного дома – дизайн и материалы для внутренней отделки стен в интерьереВ одной из предыдущих статей я рассматривала возможные наружные отделки каркасного дома. Их вариативность дает большой выбор…

Читать далее

Осб плита влагостойкая размеры: OSB плита размеры, вес, толщина: характеристики и расчет

OSB плитаOSB плиты появились в конце семидесятых годов на американском рынке и стали альтернативным материалом для древесно-стружечных плит, от которых они отличались более длинной деревянной стружкой, расположенной во взаимно-перпендикулярных слоях.…

Читать далее

Белые обои с черным рисунком фото: Белые обои с черным рисунком в интерьере (45 фото)

Белые обои с черным узоромСодержаниеКак выглядят белые обои с черными узорамиКакие преимущества включают белые обои с черным оттискомКак выбрать белые обои с черными узорамиКакие типы настенных полотен можно купить –…

Читать далее

Кляймеры для блокхауса: Крепеж для блокхауса и бруса (кляймер) | Купить | Цены от 1.09 руб./шт.

Крепление блок хауса к стене. Выбор крепежа для блок хаусаНаружная и внутренняя отделка частных домов и коттеджей выполняется с использованием разнообразных материалов. Основная задача таких работ – сделать здание более…

Читать далее

Шаг обрешетки для металлочерепицы: правильный шаг и расчет количества

Обрешётка под металлочерепицу: шаг, монтаж, устройствоОбрешетка под металлочерепицу монтируется с целью придания прочности всей конструкции кровли, а также обеспечения естественной вентиляции под кровельным покрытием. Она является несущим каркасом на который…

Читать далее

Коврик котик крючком схема: Вязанный коврик для кошки коврик для кота схема вязания

Коврики крючком из разной пряжи со схемамиДобрый день, дорогие рукодельницы! Несколько лет назад я начинала вести свой блог с публикаций о вязаных крючком ковриках, их у нас много. Но время…

Читать далее

Что такое сечение и разрез: Чем отличается разрез от сечения

Чем отличается разрез от сечения в черчении? Для чёткого понимания ответа на поставленный вопрос читателю придётся серьёзно напрячь собственное пространственное воображение. Инженерная графика как способ представления информации об окружающих предметах…

Читать далее

Как покрасить облицовочный кирпич: чем красить, чем обработать облицовочный кирпич от влаги.

Кирпич и все о немКирпич и все о нем Виды облицовочного кирпича...Облицовочный кирпич виды и цвета есть довольно разные. Сделать можно просто любой цвет. Здесь все зависит от желания и…

Читать далее
Страница 1 из 8
1 2 3 8