День: 06.02.2023

Как самому сделать откосы после установки окон из пвх видео: Как сделать откосы на окнах своими руками: пластик, гипсокартон, штукатурка

Как установить ПВХ окно своими руками? Технология, видео...Автор: Pavel MarkovichБыстрая навигация по статье (содержание)Как установить окно пвх своими руками?Организационные приготовления к монтажным работам.Как установить подоконник на пластиковое окно?Установка откосов из…

Читать далее

Масляная краска для металла: какие бывают составы и что нужно учесть при выборе? (+40 фото)

Как использовать масляные краски для дерева, металлаМасляные краски имеют широкое применение в строительстве и ремонтеМасляные краски применяются в строительстве для обработки бетонных, деревянных, каменных, металлических и других поверхностей. Производятся в…

Читать далее

Облицовка мрамором: Облицовка мрамором стен, цоколя, фасада под ключ | Цены, доставка, варианты облицовки

Облицовка мрамором стен, цоколя, фасада под ключ | Цены, доставка, варианты облицовкиОблицовка интерьера мраморомНатуральный мрамор во внутренней и наружной отделке по сравнению с другими материалами более выгоден. Заказав однажды облицовку…

Читать далее

Фасад альтернатива: Навесные вентилируемые фасады и фасадные системы в Москве, Вентфасады Альтернатива, комплектующие, облицовочные материалы, утеплитель, Проектирование, производство и монтаж фасадных смистем

КонтактыАдрес: 456080, Россия, Челябинская область, г. Трехгорный, улица Шоссе Восточное, дом 2/А, помещение 2/13Телефон: 8 (351-91) 6-21-44, 4-35-10, 4-34-80, 4-06-75Факс: +7 (351-91) 6-21-44Электронная почта: [email protected]ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАг. Архангельск, ООО «Альтернатива-Норд». Тел. (8184)56-77-96,…

Читать далее

Строительство дома в стиле хай тек: Дома в стиле Хай Тек (Hi-Tech) строительство под ключ

Дома в стиле Хай Тек (Hi-Tech) строительство под ключ Подыскивая варианты для постройки загородного дома, «продвинутые» современные застройщики останавливаются на так называемом стиле хай-тек. Относящиеся к нему постройки ценятся за повышенную функциональность и оригинальный…

Читать далее

Толщина песчаной подушки под ленточный фундамент: Толщина песчаной подушки под фундамент (фото и видео)

Толщина песчаной подушки под фундамент (фото и видео)Песок является уникальным природным сырьем, которое широко используется во многих отраслях промышленности, в том числе строительстве.Отличные технические свойства и доступная стоимость позволяют его…

Читать далее

Сайдинг рейтинг качества: Сайдинг какого производителя выбрать? — сравнение и рейтинг сайдинга 2022

Рейтинг лучших производителей винилового сайдинга для наружной отделки по качеству 2021-2022 годов: отзывы профессионалов Сайдинг представляет собой строительную панель, которую устанавливают снаружи помещения для декорирования стен зданий, что придаeт им…

Читать далее

Финские наличники на окна своими руками: Как сделать самому наличники, углы, отливы в финском стиле ⋆ Финский Домик

Как сделать самому наличники, углы, отливы в финском стиле ⋆ Финский ДомикУж наступила осень, а я начну описывать еще майские события.Практически следом за подшивкой свесов подошла очередь оконных отливов, наличников…

Читать далее

Кассеты это: кассета | это… Что такое кассета?

Отличия и особенности кассеты для велосипеда по сравнению с трещоткойКассета велосипеда – сборка из нескольких звезд на задней оси современного велосипеда. Комплект крепится с помощью выступов (шлицов) на внутренней поверхности кассеты,…

Читать далее
Страница 1 из 8
1 2 3 8