День: 15.02.2023

Оформление к новому году фасада: Оформление фасадов к Новому году, новогоднее световое украшение фасада дома

Как украсить дом снаружи на Новый Год и задать настроение праздника всему районуСовсем скоро мы будем отмечать самый волшебный, любимый с детства праздник – Новый год! Пройдет еще немного –…

Читать далее

Дверной откос: Дверной откос своими руками: виды материалов, способы монтажа

Откосы входной двери – выбираем лучший из 6 вариантовКакую бы шикарную дверь вы себе ни поставили, а без достойного обрамления она будет выглядеть, мягко говоря, непрезентабельно. Отделка откосов входной двери…

Читать далее

Стеновая пластиковая панель размеры: Какие бывают размеры панелей ПВХ? Стандарт ширины и длины пластиковых профилей для стен, толщина стеновых листов, габариты материала с утеплителем

Размеры пластиковых панелей для стен и потолкаРазмеры пластиковых панелей для стен влияют на быстроту монтажа, расположение ламелей на вертикальной плоскости ограждения (вертикальное, горизонтальное и диагональное), а также на способ крепления…

Читать далее

Кирпич полуторный размеры: Чем отличается полуторный кирпич от одинарного

описание, характеристики, размеры и вес, ценаПолуторный или утолщенный кирпич относится к востребованным изделиям с широкой сферой применения в строительстве: незначительно уступая 1НФ в удобстве монтажа, они признаны более экономичными из-за…

Читать далее

Под кирпич: Интернет-магазин плитки под кирпич | купить, рассчитать, доставить Под-кирпич.ru

Бюджетная отделка стен под кирпич и плитку и другие – чем заменить привычные материалыЧтобы создать интерьер на миллион, не обязательно покупать самые дорогие отделочные материалы: для многих давно есть бюджетные…

Читать далее

Алюминиевые анодированные профили: Анодированный профиль в Москве и Санкт-Петербурге купить по цене производителя

Анодированный профильКогда произносят анодированный алюминиевый профиль с обработкой поверхности, всегда подразумевают алюминиевый прессованный профиль. Намного реже используются и другие профили из алюминия, к примеру, гнутые. Типы алюминиевых профилей В настоящее время действуют следующие…

Читать далее

Сравнительная таблица теплопроводности материалов таблица: Сравнительная таблица теплопроводности современных строительных материалов

Сравнительная таблица теплопроводности современных строительных материаловСтроительство каждого объекта лучше начинать с планировки проекта и тщательного расчета теплотехнических параметров.Точные данные позволит получить таблица теплопроводности строительных материалов. Правильное возведение зданий способствует оптимальным…

Читать далее

Примеры архитектурных сооружений барокко: Стиль барокко в архитектуре Европы простыми словами

Архитектура барокко в России - Архитектурный стиль — LiveJournalOctober 30th, 2017, 04:17 pm sergeyurich Архитектура барокко в России         Оригинал взят у sergeyurich в Архитектура барокко в России    Оригинал взят…

Читать далее

Толщина линий на чертеже по госту: Данная страница не существует!

ГОСТ 2.303-68 ЛинииКатегории: ГостыТип проекта Кол-во листов (чертежей) Формат ЕСКД ГОСТ 2.303-68 Линии 1. Настоящий стандарт устанавливает начертания и основные назначения линий на чертежах всех отраслей промышленности и строительства, выполняемых в…

Читать далее

Отделка дома под бревно внутри: Внутренняя отделка дома из бревна: цены, фото

Отделка дома из оцилиндрованного бревна внутри ОТДЕЛКА ДОМА ИЗ БРЕВНА Деревянные дома весьма популярное строение в России, потому что наша родина богата лесом, который перерабатывают в строительный материал. Бревенчатые дома…

Читать далее
Страница 1 из 8
1 2 3 8