День: 25.02.2023

Ремонт наружных откосов окон: отделка наружных откосов, варианты, видео

отделка наружных откосов, варианты, видеоСодержание статьи1 Какие функции выполняют наружные откосы2 Виды наружной отделки оконных откосов2.1 Штукатурка2.2 Пластик2.3 Сэндвич панели2.4 Металл2.5 Пенопласт2.6 Гипсокартон3 Наружные откосы видеоСамой важной составляющей утепления окон…

Читать далее

Отделка плиткой цоколя: Облицовка цоколя плиткой: пошаговая технология отделки

Облицовка цоколя плиткой: пошаговая технология отделкиЦоколем называется нижняя утолщённая часть наружной стены здания, расположенная на фундаменте с прослойкой из гидроизоляции, или надземная часть ленточного фундамента. Цокольное утолщение повышает тепло- и…

Читать далее

Обшивка стен сайдингом: Отделка дома виниловым сайдингом – характеристики и правильный монтаж

Отделка дома виниловым сайдингом – характеристики и правильный монтаж Если человека встречают по одежке, то дом – по фасаду. Отделка дома виниловым сайдингом – это практичный и красивый вариант. Он…

Читать далее

Облицовка дагестанским камнем фото: Облицовка фасада дома дагестанским камнем (45 фото) — фото

Облицовка дагестанским камнем фасадов домов и заборов Натуральный камень в отделке домов всегда являлся респектабельным материалом. На сегодняшний день здания и заборы, отделанные дагестанским камнем, выглядит презентабельно, изысканно и интересно.…

Читать далее

Фасадные подъемники: Фасадные подъемники ZLP купить в Москве

Фасадные подъемники (строительные люльки) Россия Для подъема рабочих и выполнения отделочных работ при ремонте и строительстве зданий и сооружений. Разрешение Росгортехнадзора Сертификат 100% комплектация Продажа розничная и оптовая …

Читать далее

Описание штукатурка короед: Что такое — декоративная штукатурка «короед»

ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА «КОРОЕД» | HagastОписаниеДекоративная штукатурка «Короед» HAGA ST DEKOPUTZ HS-445 предназначена для изготовления тонкослойных декоративных покрытий с зернистой фактурой внутри и снаружи зданий. Применяется в качестве декоративного слоя для систем теплоизоляции…

Читать далее

Как отрегулировать раздвижные окна на балконе: Регулировка раздвижных алюминиевых окон в деталях

Как Отрегулировать Раздвижные Окна На Балконе Особенности раздвижной алюминиевой конструкцииРаздвижные окна из алюминия – современные конструкции, поэтому относятся к категории «евроокон». Они постепенно заменяют обычные распашные конструкции, которые далеко не…

Читать далее

Штукатурка минимальный слой: Минимальная толщина штукатурного слоя по кирпичу СНИП, толщина слоя цементной и известковой штукатурки на стену из пенопласта и минеральных плит

Минимальная толщина штукатурного слоя по кирпичу СНИП, толщина слоя цементной и известковой штукатурки на стену из пенопласта и минеральных плитГлавная » Отделка На чтение…

Читать далее

Отделка дверных проемов своими руками: Отделка дверного проема между комнатами своими руками: варианты

искусственным (декоративным) камнем, МДФ, пластиком, фото, видео » VeryDveri.ruОтсутствие дверей между комнатами делает жилище более светлым, просторным и стильным, однако при таком способе оформления интерьера особое внимание приходится уделять отделке…

Читать далее

Что такое фронтоны крыши: Фронтон дома — виды и устройства (фото, видео)

что это, как обустроить, варианты дизайнаУ вас двускатная форма крыши дома? Значит наверняка вы задумывались, как эффектно оформить то самое пустое пространство между скатами, которое называется фронтоном. Ведь именно оно…

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6