День: 01.03.2023

Как штукатурить по пеноплексу: Какая штукатурка подойдет для пеноплекса

Штукатурные системы утепления фасадов Пеноплэкс Штукатурная система — это старейшая отделочная технология. Современные штукатурные системы многофункциональны. Они позволяют решить множество различных задач — скрыть дефекты стены, придать стене нужную фактуру,…

Читать далее

Чем лучше штукатурить откосы на окнах внутри: Как оштукатурить откосы на окнах: пошаговая инструкция

гипсом или цементом?» — Яндекс КьюПопулярноеСообществаРемонтСтроительствоВладислав М.27 октября 2018  · 4,9 KОтветитьУточнитьBergauf25Компания-производитель сухих строительных смесей и лакокрасочных материалов  · 26 окт  · bergauf.ruОтвечаетЕвгений КириенкоЕсли оштукатуривание откосов предполагается снаружи здания, то только цементной штукатуркой.  Для этих…

Читать далее

Ротбанд норма расхода на 1 м2: Гипсовая штукатурка «Ротбанд» — расчет расхода смеси на 1 кв.м.

Нормы расхода штукатурки ротбанд | Клуб ремонтаШтукатурка – это оптимальный способ не только выравнивать стены, но и сделать лучше их внешний вид.  Провести подобный ремонт стен можно лично и при…

Читать далее

Как красиво покрасить дом: Красиво покрасить дом снаружи деревни (75 фото) — фото

Как красиво покрасить деревянный дом снаружиДерево, используемое для строительства, отличается массой положительных свойств. Оно экологически чистое, простое в обработке, прекрасно сохраняет микроклимат в доме и создает прекрасное настроение. Однако дерево…

Читать далее

Клей из пенопласта и бензина применение: Как сделать клей из пенопласта и бензина: особенности производства и применение

особенности материала, клей, монтаж своими рукамиСлово «пенопласт» у большинства ассоциируется с белыми ячеистыми плитами из упаковки купленного холодильника или телевизора. Для производителей и специалистов в области строительства или ремонта под…

Читать далее

Утеплитель для стен под сайдинг: Какой утеплитель лучше выбрать под сайдинг для стен

Утеплитель под сайдинг - лучший обзор + инструкцииСайдинг имеет массу положительных характеристик, но теплоизоляционными свойствами похвастаться не может. Именно поэтому при отделке жилых домов сначала утепляются стены, и только потом…

Читать далее

Пол в деревянном доме с ленточным фундаментом: Обустройство пола в деревянном доме

Как сделать деревянный пол на ленточном фундаменте. Пол по почве – качества и особенности технологииСодержаниеКак сделать деревянный пол на ленточном фундаменте. Пол по почве – качества и особенности технологииУтепление пола…

Читать далее

Брашированное дерево: Брашированное дерево в интерьерной отделке

Брашированное дерево в интерьерной отделке Если деревянный интерьер заставляет вас открыть рот и выдохнуть «красотаааа», скорей всего, это интерьер со старым деревом. Или состаренным, как в швейцарских шале, австрийских фахверках…

Читать далее

Пенопласт 25 плотность: ПСБ-С 25 | Цена | Пенополистирол

Пенопласт 25 плотности в категории "Строительство"Пенопласт 25 плотность 1000*500*30мм Вик БудДоставка по Украине16 грнКупитьАЙБУДМАРКЕТПенопласт 25 плотность 1000*500*40ммДоставка по Украине23 грнКупитьАЙБУДМАРКЕТПенопласт 25 плотность 1000*500*50ммДоставка по Украине25 грнКупитьАЙБУДМАРКЕТПенопласт 25 плотность 1000*500*100ммДоставка по Украине57 грнКупитьАЙБУДМАРКЕТПенопласт 25 плотность…

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6