День: 15.03.2023

Как нарисовать на стене: с чего начать и как выбрать краски? (+26 фото)

Как нарисовать рисунок на стене своими рукамиУзнайте, как нарисовать картину акрилом! Ответим на все общие вопросы, которые могут возникнуть у вас, если у вас возникнет неудержимое желание нарисовать что-нибудь на…

Читать далее

Крепление минваты к стене: 3 способа как можно крепить к стене утеплитель

Способы крепления утеплителя к стенеСодержаниеВарианты монтажа утеплителяНа клейНа дюбеляДругие технологииКрепление пенопластаКрепление пенопласта клеемДополнительное крепление дюбелямиКрепление минватыМонтаж пеноплексаМонтаж штукатуркиВидео «Нанесение клей пены на пенопласт» Утепление стен является важным этапом строительства любого…

Читать далее

Утепление бревенчатого дома снаружи минватой под сайдинг: Утепление деревянного дома снаружи минватой под сайдинг

видео-инструкция по утеплению строения из оцилиндрованного бревна минватой своими руками, фото и ценаСтатьиДерево обладает низкой теплопроводностью, поэтому есть мнение, что дома из такого стройматериала не требуют дополнительного утепления. Однако в…

Читать далее

Крепеж для пенопласта: Дюбели для пенопласта | Интернет-магазин 1001 КРЕПЕЖ

Крепление пенопластаНе качественное крепление пенопласта со временем может разрушиться, и все затраты на утепление будут сделаны зря. Кроме того, неправильным креплением пенопласта может быть нанесен вред и конструктивным элементам здания.…

Читать далее

Как правильно делать штукатурку декоративную: 7 способов нанесения декоративной штукатурки — способы нанесения штукатурки своими руками

Как правильно нанести декоративную штукатурку на потолокДекоративная штукатурка – универсальный материал, им можно отделывать не только стены, как привыкли все думать, но и потолок. В данном случае придется сильно потрудиться,…

Читать далее

Замазать швы в панельном доме: Заделка швов в панельных домах. Чем заделать швы между плитами в панельном доме?

Заделка швов в панельных домах. Чем заделать швы между плитами в панельном доме?Панельные дома начали строиться в 20 веке. Сейчас почти все многоэтажные здания состоят именно из данного строительного материала.…

Читать далее

Как выглядит квартира в новостройке фото без отделки: Купить новые квартиры без отделки в Москве, дешево новостройки без отделки

Без отделки, с отделкой, white box. Что ждет покупателя в новостройке и как все это изменится в ближайшем будущем?Сейчас в очень многих московских, да и не только московских, новостройках можно…

Читать далее

Кованый козырек над крыльцом: Кованые козырьки и навесы над крыльцом

Заказать кованый двускатный козырек над крыльцом ГабаритыВысота, смШирина, смГлубина, см Сортировка: по умолчанию по убыванию цены по возрастанию цены Кованый двускатный козырек FKK-005 92000 ₽ Двускатный козырек с ковкой FKK-024…

Читать далее

Софиты как установить: Монтаж софитов на карниз крыши своими руками: пошаговая инструкция

Как установить софит из ПВХВерхние софиты, под которой понимается панели, закрывающие снизу выступающую часть крыши, могут стать настоящим украшением дома. Все это, само собой разумеется, обязательно дополняется требованием прочной и…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4