День: 30.03.2023

Отделка вагонкой фасада: Вагонка для фасада дома: классификация и технология монтажа

Технология обшивки фасада вагонкой: фото, видео отделкиИнформационный портал о вагонкеСпециалисты все чаще прибегают к отделке фасада зданий при помощи вагонки. Этот материал весьма популярен благодаря своему аккуратному внешнему виду и…

Читать далее

Верхний отлив окна: Верхний отлив балкона, лоджий и окон, купить по цене производителя

Верхний отлив на балконах и лоджиях. Правильная установка.В тот момент, когда я устанавливаю верхний отлив на балконе или лоджии, я невольно обращаю внимание на соседние верхние отливы. Их вид в…

Читать далее

Краска для дома из бруса снаружи: Покраска дома из бруса снаружи

Покраска дома из бруса снаружи Автор На чтение 7 мин Просмотров 1000 Опубликовано 24.10.2021Покраска дома из бруса снаружи подразумевает целый комплекс работ, которые заключается в правильном выборе краски, подготовке поверхности…

Читать далее

Как определить класс конструктивной пожарной опасности здания: Как определить класс конструктивной и функциональной пожарной опасности зданий и строительных конструкций

Классы пожарной опасности и их виды Классами пожарной безопасности в соответствии с законодательством нашей страны – ФЗ-69, ФЗ-123, направленных на обеспечение требований безопасности людей, сохранения недвижимости, имущества, оборудования, товаров от…

Читать далее

Фронтальный и профильный разрезы: Разрезы: горизонтальный, профильный, фронтальный — Черчение

4.4. Примеры выполнения чертежей с разрезамиДля полуцилиндров необходимо указать радиус основания и высоту. Их высота совпадает с высотой параллелепипеда. Она уже есть. Радиус ставим на виде сверху.Усечённый конус характеризуется диаметрами…

Читать далее

Раствор для кладки силикатного кирпича пропорции: Пропорции цемента и песка для кладки кирпича | Цемент-Снаб

пропорции песка и цемента, расход, ценыОсобые требования выдвигаются к составам для укладки керамического и силикатного кирпича, они должны удерживать их в едином монолите, быть устойчивыми к внешним воздействиям и иметь…

Читать далее

Окно в пол это: Как называются окна от пола до потолка — ISaloni — студия интерьера, салон обоев

Окна в пол: плюсы и минусыВ последнее время квартиры с панорамными окнами становятся все популярнее. Это актуальная тенденция в дизайне интерьера, ведь сегодня в тренде – светлые квартиры с огромной…

Читать далее

Расстояние обрешетки для металлочерепицы: правильный шаг и расчет количества

Расстояние между досками обрешетки крыши под металлочерепицуСодержание1 Обрешетка под металлочерепицу: правильный шаг и расчет количества2 Обрешетка под металлочерепицу2.1 Контробрешетка – один из важнейших элементов кровельного пирога2.2 Какие бывают виды обрешетки2.3…

Читать далее

Водоэмульсионная краска акриловая технические характеристики: Водоэмульсионная краска: технические характеристики, состав, виды

Водоэмульсионная краска. Описание, характеристики, применение и цена водоэмульсионной краски — Статьи «Первый Стройцентр» в ЕкатеринбургеСегодня существует богатое разнообразие отделочных материалов, которые отличаются по своим техническим и эксплуатационным параметрам. Среди них…

Читать далее

Проекты домов в альпийском стиле: Проекты домов в альпийском стиле фото, цены, а также в каталоге вы найдете чертежи, планировки и описание, компания ваш загородный дом

Проекты домов в альпийском стиле100"Дони"Размеры: 12х8Комнат: 6Площадь: 96 м2Спален: 5Тип дома:БрусСрок строительства:3 месяцаАльпийский стильПосмотреть проект112"Лео"Размеры: 11х11Комнат: 5Площадь: 190 м2Спален: Тип дома:КомбинированныйСрок строительства:3 месяцаАльпийский стильПосмотреть проект117"Бобби"Размеры: 10х9Комнат: 6Площадь: 127 м2Спален: Тип дома:КомбинированныйСрок строительства:3…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3