День: 06.04.2023

Масштабы увеличения и уменьшения: Масштабы чертежей

Увеличение (Фотосъемка) | Руководство пользователя Cyber-shotДоступное увеличениеМасштаб увеличенияС помощью рычажка W/T (увеличение) можно увеличить изображение во время съемки. Функция оптического увеличения позволяет увеличить изображения до 8× /WX80), 10× .Оптическое увеличение…

Читать далее

Утепление стен жидким пенопластом: Утепление стен пеной — Задувка стены жидким пенопластом

плюсы и минусы, отзывы, нанесение своими рукамиРазвитие научно-технического прогресса коснулось и сферы производства строительных материалов. Ассортимент настолько обширен, что для любых покрытий, стен и фасадов можно подобрать одновременно несколько типов…

Читать далее

Покрасить пробку чем: Чем красить пробковое покрытие | DomProbki

Чем красить пробковое покрытие | DomProbki12 сентября 2018Различные вариации пробковых покрытий все чаще используют в дизайне интерьеров жилых и коммерческих помещений. Это может быть подложка под ламинат или паркет, полноценный…

Читать далее

Сплошная основная толстая линия: Каково назначение сплошной толстой основной линии

Тестовые задания по дисциплине «Инженерная графика-2» (формат, поля чертежа, линии на чертежах)Тестовые задания по дисциплине «Инженерная графика-2» 1. Форматы1Основные форматы обозначаются:A) А4; А3; А2. B) АО; АЕ; АС.C) А6; А5;…

Читать далее

Заделка щелей: Заделка щелей в деревянном полу

Заделка щелей в деревянном полуЗаделка щелей в деревянном полу требуется в тех случаях, когда доски за время долгой их эксплуатации рассохлись, и начали издавать скрип некоторые половицы. Так как деревянный пол использовался веками, за…

Читать далее

Окраска деревянных изделий: Как покрасить дерево или деревянную поверхность своими руками

Окраска деревянных поверхностей, советы и секреты. Жми! Дерево отличается от других материалов естественной красотой, практичностью и легкостью в применении. Оно активно используется как в строительстве, так и в создании дизайна…

Читать далее

Как работать с герметиком по дереву: полезные советы, инструкция, способ применения

полезные советы, инструкция, способ применения Герметик является незаменимым отделочным материалом, который используется для стыков и швов. Без этого средства не обходится установка ванны, смесителя, окон и даже дверей. Чтобы его…

Читать далее

Ротбанд для чего нужен: Гипсовая штукатурка Ротбанд

Штукатурные работы с Кнауф-РотбандСодержаниеЧто такое штукатурка?Зачем нужна штукатурка?Отличие штукатурки от шпаклевкиЧто понадобится для работы со штукатуркойВиды штукатурки для внутренних работИнструкция по нанесению внутренней штукатурки своими рукамиРасход штукатуркиЧто такое штукатурка?Штукатурка –…

Читать далее

Стоимость укладки газобетонных блоков за куб: стоимость кладки стен из газобетона за куб

технология монтажа, цена за куб06.03.2016Рубрика: ГазосиликатАвтор: Иван ЯскевичПостройка собственного дома из газосиликатных блоков – это ответственный и серьезный шаг. Несмотря на простую технологию, желающих сделать кладку своими руками найдется немного.…

Читать далее

Как снять обои со стен бумажные: как снять старые обои удалить обои убрать обои со стен чем снять старые обои старые обои не снимаются старые обои плохо снимаются содрать старые обои

как снять старые обои удалить обои убрать обои со стен чем снять старые обои старые обои не снимаются старые обои плохо снимаются содрать старые обоиВ этой статье мы рассмотрим способы…

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2