День: 13.01.1970

На что клеить панель пвх: Как клеить панели ПВХ на стену жидкими гвоздями

Как клеить панель ПвхПВХ — это поливинилхлорид, или другими словами пластмасса. Ее используют для отделки санузлов, ванных комнат, балконов, лоджий, веранд, офисных и жилых помещений.Панель Пвх как клеитьПреимущества этого материала:долговечность…

Читать далее

Металл блок хаус: Сайдинг под бревно «Блок-хаус GL»

Металлический сайдинг под бревно - Фасадные панели. Сайдинг и клинкер Металлосайдинг под бревно - все цвета под дерево и актуальные цены на металлический сайдинг блок хаус. Полная комплектация. Замер, доставка…

Читать далее

Покрасить вагонку: Чем покрасить вагонку внутри дома на даче — красиво и качественно

Чем покрасить вагонку внутри дома на даче — красиво и качественно Владельцу часто приходится думать, чем покрасить вагонку внутри дома, на даче или в квартире, чтобы она сохранила свои свойства,…

Читать далее

Короед отделка фото: фото 60+ стильных идей в интерьере и экстерьере

декоративная фактурная смесь в интерьерах квартир и домов, составы для отделки стен Штукатурка «короед» выбирается для создания необычной отделки стен чаще других. Это обусловлено простотой работы с ней и необычным…

Читать далее

Расход пф краски: Расход эмали ПФ-115 на 1 м2 — завод УЗЛИ

Расход эмали ПФ-115 на 1 м2 - завод УЗЛИ Подсчет расхода ПФ-115 на 1м2 поверхности Средние нормы расхода эмали на нанесение одного слоя покрытия составляют 110-130 грамм на квадратный метр…

Читать далее

Расход пф краски: Эмали пф-115 расход на 1м2 — завод УЗЛИ

Эмали пф-115 расход на 1м2 - завод УЗЛИ В зависимости от специфики краски и поверхности, которую нужно окрашивать, каждый материал имеет свой расход на м2. Для того чтобы правильно подготовиться…

Читать далее

Готический стиль витражи: особенности технической и стилистической эволюции — Искусствоед.ру – сетевой ресурс о культуре и искусстве

особенности технической и стилистической эволюции — Искусствоед.ру – сетевой ресурс о культуре и искусстве Просмотры: 7 677 Витраж как вид монументального искусства сформировался приблизительно в VI – VII…

Читать далее

Лучшие утеплители для стен дома: Лучший утеплитель для стен, топ-10 рейтинг хороших утеплителей

Лучший утеплитель для стен, топ-10 рейтинг хороших утеплителейНи для кого не секрет, что теплопотери частного дома значительно выше по сравнению с квартирами. Воздух, разогретый системой отопления, передает свое тепло стенам,…

Читать далее

Вентзазор в вентилируемом фасаде: О воздушном зазоре навесного вентилируемого фасада

О воздушном зазоре навесного вентилируемого фасадаВоздушный зазор навесного вентилируемого фасада является одним из его основных конструкционных параметров. Ниже представлен обзор основных факторов, которые нужно учитывать при назначении номинального воздушного зазора навесного…

Читать далее